Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1240

1240
Limit-Preis

John (Thomas Nightingale) Rowell (1894 Carlton - 1973 Melbourne) Mystic Light of Winter, Öl auf Pavatex, un. re. sign., verso vom Künstler betitelt u. nochmals sign., 34 x 44 cm, gerahmt.